Мозаика Mosavit Acquaris Lavanda 31.6x31.6 стеклянная
- 1 коробка данного товара - 1 кв.м / 10 шт
Услуга рассрочки предоставляется без учета доставки и разгрузки материала
Если вам понравился этот товар, вы так же можете посмотреть его аналоги

- Доставка
- Самовывоз
- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: от 1300 ₽


- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: 0 ₽
- г. Москва, улица Золоторожский вал, 32 бизнес-центр Au-room.
- г.Москва, 2-я Лыковская улица, 63к1с3

Данный товар сертифицирован компанией производителем и имеет гарантийный срок
- Характеристики
- Описание товара
- Отзывы (0)
Эффектное решение для ванной, для туалета, для комнаты, для кухни, для спальни, для прихожей, для общественных помещений, для гостиной, для бассейна, для фартука, для душа. Выпускается со стилизацией под мозаику, под стекло, перламутр. мозаика Акварис Лаванда 31.6x31.6 см Мосавит сочетает в себе традиционно отменное качество, неповторимость, долговечность, уникальный подход в проектировании образцов керамики. Хорошо подойдет под современный, классический, фьюжн стиль декорирования пространства.
Инновационные технологии и фирменное оборудование фабрики Mosavit позволили создать изделие с конкурентными техническими характеристиками: цвет – зеленый, розовый, фиолетовый, салатовый, лавандовый, поверхность – глянцевая, на сетке, форма – квадратная. Ед.изм. - кв.м. Местом производства коллекции считается Испания. мозаика Acquaris Lavanda отгружается кратно упаковкам.
Укладка осуществляется с легкостью, с учетом использования профессионального строительного материала, который можно выбрать в каталоге сайта в разделе стройматериалы.


















































