Керамогранит Living Ceramics Ombra Mosaic 330 Walnut 30x30 LV11758
- 1 коробка данного товара - 0.44 кв.м / 5 шт
Услуга рассрочки предоставляется без учета доставки и разгрузки материала
Если вам понравился этот товар, вы так же можете посмотреть его аналоги

- Доставка
- Самовывоз
- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: от 1300 ₽


- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: 0 ₽
- г. Москва, улица Золоторожский вал, 32 бизнес-центр Au-room.
- г.Москва, 2-я Лыковская улица, 63к1с3

Данный товар сертифицирован компанией производителем и имеет гарантийный срок
- Характеристики
- Описание товара
- Отзывы (0)
Выигрышное решение для ванной, для туалета, для комнаты, для кухни, для прихожей, для общественных помещений, для фартука, для балкона, для террасы. Реализуется со стилизацией под мозаику, полосы, под дерево, под рейки. Керамогранит Омбра Мозаик 330 Валнат 30x30 см Ливинг Керамикс сочетает в себе традиционно достойное качество, эстетичность, износостойкость, уникальный метод в производстве образцов керамики. Хорошо подойдет под рустик, скандинавский, прованс, современный стиль оформления пространства.
Инновационные технологии и новейшее оснащение производителя Living Ceramics позволили создать изделие с такими техническими характеристиками: цвет – ореховый, коричневый, поверхность – структурированная, матовая, форма – квадратная. Единица измерения - кв.м. Местом производства коллекции является Испания. Керамогранит Ombra Mosaic 330 Walnut отгружается кратно упаковкам.
Облицовка выполняется с легкостью, с учетом использования качественного кладочного материала, который можно найти в каталоге сайта в разделе сухие смеси.































