Керамогранит Living Ceramics Vonn Anthracite Ductile 90х270 LV10046
- 1 коробка данного товара - 2.42 кв.м / 1 шт
Услуга рассрочки предоставляется без учета доставки и разгрузки материала
Если вам понравился этот товар, вы так же можете посмотреть его аналоги

- Доставка
- Самовывоз
- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: от 1300 ₽


- Доставим: до 60 дней
- Стоимость доставки: 0 ₽
- г. Москва, улица Золоторожский вал, 32 бизнес-центр Au-room.
- г.Москва, 2-я Лыковская улица, 63к1с3

Данный товар сертифицирован компанией производителем и имеет гарантийный срок
- Характеристики
- Описание товара
- Отзывы (0)
Выигрышное решение для ванной, для туалета, для комнаты, для кухни, для прихожей, для общественных помещений, для фартука, для балкона, для террасы. Производится с имитацией под бетон, под мрамор, под камень. Керамогранит Вонн Антрацит Дактайл 90х270 см Ливинг Керамикс сочетает в себе традиционно достойное качество, эстетичность, износостойкость, незаурядный подход в производстве продукции. Хорошо подойдет под лофт, современный, классический стиль декорирования пространства.
Инновационные разработки и новейшее оснащение фабрики Living Ceramics позволили создать продукт со следующими техническими свойствами: цвет – антрацит, черный, темный, поверхность – матовая, форма – прямоугольная. Единица измерения - кв.м. Местом производства серии является Испания. Керамогранит Vonn Anthracite Ductile отгружается кратно коробкам.
Укладка осуществляется без труда, с учетом применения качественного строительного клея, который можно выбрать у нас на сайте в разделе строительные материалы.











































































































































































































